Custom Cycling Clothing for Every Adventure   //  Shop the Pactimo Online Store

Kontakt-Informationen

Klicken Sie hier um uns eine Anfrage senden »

For pricing information, please contact one of the local reps below for assistance.


 

USA USA

Pactimo LLC
3565 Südstraße Yosemite
Denver, Colorado 80237 USA

+1 (303) 790 7807

Custom Customer Service
+1 (800) 801 9869
custom@pactimo.com

Retail-Kunden-Service
+1 (877) 291 6238
help@pactimo.com

Kontaktieren Sie für eine persönliche Präsentation bitte die regionalen Custom Sales Rep am nächsten.

West
AK, AZ, CA, CO, HI, ID, KS, MT,
NE, NM, NV, OR, UT, WA, WY

Caroline Mani
(719) 360 5833
cmani@pactimo.com

New York, Mid-Atlantic, Southeast
AL, DC, DE, FL, GA, KY, MD, 
MS,
NC, NY, OH, PA, SC, TN, VA, WV
Rob Allen
(717) 380 2625
rallen@pactimo.com

Northeast (except NY)
CT, MA, ME, 
NH, NJ, RI, VT
Rich Lavigne
(908) 930 6940
rlavigne@pactimo.com

Mid-West
IL, IN, MI

Rich Smott
(708) 284 3262
rsmott@pactimo.com

Central
IA, MN, MO, ND, SD, WI

Paul Schoening
(612) 237 6726
pschoening@pactimo.com

South
AR, LA, OK, TX

Brett Faulk
(281) 630 1933
bfaulk@pactimo.com

UKIrland UK & Irland

Pactimo
25-27 Edward Street
Portadown, Co.Armagh
BT62 3NE

Mandy Collie
+44 028 9073 0179
mcollie@pactimo.com

Ireland
Tracy Whiteside
twhiteside@pactimo.com

Wales
David Bienen
dbees@pactimo.com

Yorkshire
David Hought
dhought@pactimo.com

 

DeutschlandÖsterreich Deutschland & Österreich 

Europäische Service-Ansprechpartner für Pactimo LLC
c/o Schwarzwald Verbindung Vertrieb OHG
Höfener Str. 5a
D - 79199 Kirchzarten

Stefan Weiss
+49 7661 98355 – 0
service-eu@pactimo.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software