Sprache Englisch | English  ::  BESUCHEN SIE DEN OFFIZIELLEN PACTIMO-SHOP

Kontakt-Informationen

Klicken Sie hier um uns eine Anfrage senden »

Oder bei einer der lokalen Mitarbeiter unter Hilfe.


 

USA USA

Pactimo LLC
3565 Südstraße Yosemite
Denver, Colorado 80237 USA

+1 (303) 790 7807

Individuelle Kundenbetreuung
+1 (800) 801 9869
custom-cs@pactimo.com

Retail-Kunden-Service
+1 (877) 291 6238
help@pactimo.com

Kontaktieren Sie für eine persönliche Präsentation bitte die regionalen Custom Sales Rep am nächsten.

Arizona & New Mexico
Brian Forbes
(602) 397 5101
bforbes@pactimo.com

Ostküste / Mid Atlantic
Rob Allen
(717) 380 2625
rallen@pactimo.com

Florida
Jonathan Perez
(215) 908 8760
jperez@pactimo.com

Illinois und Indiana
Rich Smott
(708) 284 3262
rsmott@pactimo.com

Georgia
Joey Brown
(706) 768 0261
jbrown@pactimo.com

Minnesota
Paul Schoening
(612) 237 6726
pschoening@pactimo.com

New England
James Fitzgerald
(413) 687 0774
jfitzgerald@pactimo.com

Northern California
Lorri Lee Lown
(650) 773 3914
llown@pactimo.com

Southern California
Sean Kneale
(714) 743 6889
skneale@pactimo.com

Texas
Brett Faulk
(281) 630 1933
bfaulk@pactimo.com

Washington
Bill Carson
(360) 433 5339
bcarson@pactimo.com

UKIrland UK & Irland

Pactimo
25-27 Edward Street
Portadown, Co.Armagh
BT62 3NE

Mandy Collie
+44 028 9073 0179
mcollie@pactimo.com

Irland
Ronan McLaughlin
rmclaughlin@pactimo.com

Südlich von England/London
David Hird
dhird@pactimo.com

Schottland
Tim Cais
tcais@pactimo.com

Wales
David Bienen
dbees@pactimo.com

Yorkshire
David Hought
dhought@pactimo.com

 

DeutschlandÖsterreich Deutschland & Österreich 

Europäische Service-Ansprechpartner für Pactimo LLC
c/o Schwarzwald Verbindung Vertrieb OHG
Höfener Str. 5a
D - 79199 Kirchzarten

Stefan Weiss
+ 49 7661 98355 – 0
service-eu@pactimo.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software