Sprache Englisch | English  ::  BESUCHEN SIE DEN OFFIZIELLEN PACTIMO-SHOP

Kontaktinformationen

Klicken Sie hier, um uns eine Frage zu senden »

Oder kontaktieren Sie eine der lokalen Mitarbeiter unten für Unterstützung.


 

USA United States

Pactimo LLC
3565 South Yosemite Street
Denver, Colorado 80237 USA

+1 (303) 790 7807

individuelle kunden Service-
+1 (800) 801 9869
custom-cs@pactimo.com

retail Customer Service
+1 (877) 291 6238
help@pactimo.com

Für eine persönliche Präsentation wenden Sie sich bitte an den nächstgelegenen regionalen Kundendienstmitarbeiter.

Arizona & New Mexico
Brian Forbes
(602) 397 5101
bforbes@pactimo.com

ostküste/Mid Atlantic
Rob Allen
(717) 380 2625
rallen@pactimo.com

Florida
Jonathan Perez
(215) 908 8760
jperez@pactimo.com

Illinois & Indiana
Rich Smott
(708) 284 3262
rsmott@pactimo.com

Georgia
Joey Brown
(706) 768 0261
jbrown@pactimo.com

Minnesota
Paul Schoening
(612) 237 6726
pschoening@pactimo.com

New England
James Fitzgerald
(413) 687 0774
jfitzgerald@pactimo.com

Northern California
Lorri Lee Lown
(650) 773 3914
llown@pactimo.com

Southern California
Sean Kneale
(714) 743 6889
skneale@pactimo.com

Texas
Brett Faulk
(281) 630 1933
bfaulk@pactimo.com

Washington
Erik Solberg
(206) 396 7933
esolberg@pactimo.com

UKIrland Vereinigtes Königreich & Irland

Pactimo
25-27 Edward Street
Portadown, Co. Armagh
BT62 3NE

Mandy Collie
+44 028 9073 0179
mcollie@pactimo.com


Ronan McLaughlin
rmclaughlin@pactimo.com

South of England/London
David Hird
dhird@pactimo.com

schottland
Tim Cais
tcais@pactimo.com

Wales
David Bees
dbees@pactimo.com

Yorkshire
David Hought
dhought@pactimo.com

 

GermanyÖsterreich Deutschland & Österreich 

europäischer Service kontakt für Pactimo LLC
c/o schwarzwald anschluss vertrieb OHG
Höfener Str. 5a
D-79199 kirchzarten

Stefan Weiss
+ 49 7661 98355 – 0
service-eu@pactimo.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software